Челябинская областная детская клиническая больница

государственное бюджетное учреждение

здравоохранения

Многоканальный 8 (351) 260-74-73

Справочная поликлиники 8 (351) 731-69-27,   731-69-47,   260-96-08

Приемное отделение 8 (351) 260-74-03

Платные услуги 8 (351) 729-34-16

ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Здоровье детей Южного Урала - наша забота!

Телефонный справочник


                                      МНОГОКАНАЛЬНЫЙ НОМЕР 8 (351) 260-74-73

АДМИНИСТРАЦИЯ

НОМЕР ТЕЛЕФОНА

ГЛАВНЫЙ ВРАЧ
Киреева Галина Николаевна

Приемная

232 -79-96

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО ЛЕЧЕБНОЙ РАБОТЕ
Налетова Надежда Ильинична

232-79-95

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО ХИРУРГИИ
Ростовцев Николай Михайлович

729-34-14

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА
ПО ДЕТСКОЙ ОНКОЛОГИИ И ГЕМАТОЛОГИИ

Спичак Ирина Ильинична

261-13-71

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА
ПО ОРГАНИЗАЦИОННО МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЕ

Осипов Александр Михайлович

232-80-51

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КАДРОВ
Короткова Марина Михайловна

232-79-92

 

ЗАВЕДУЮЩИЕ ОТДЕЛЕНИЯМИ

НОМЕР ТЕЛЕФОНА

ПОЛИКЛИНИКА
Куковская Елена Геннадьевна

260-74-73 (1192)
РЕГИСТРАТУРА, СТОЛ СПРАВОК ПОЛИКЛИНИКИ
8-351-260-74-73
ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ентальцева Екатерина Александровна
260-74-03
МЕДИКО-ГЕНЕТИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Буянова Галина Викторовна
232-79-94
ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ
Бузуева Галина Ивановна
260-74 –04
ДЕТСКОЕ ОНКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Башарова Елена Валерьевна
Пост медсестры
261-13-71

261-13-71

ОТДЕЛЕНИЕ ОФТАЛЬМОЛОГИИ
Ядыкина Елена Владимировна

260-68-16
ОТДЕЛЕНИЕ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ
Стариков Олег Валентинович
260-96-09
ОТДЕЛЕНИЕ ДЕТСКОЙ ХИРУРГИИ
Ядыкин Максим Евгеньевич
731-69-51
ОТДЕЛЕНИЕ ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ
Погорелов Михаил Васильевич
731-69-37
ОТДЕЛЕНИЕ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ
Лазарева Анна Юрьевна
260-74-73
(1140)
ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ
Грицкова Елена Николаевна
729-34-40
ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ № 1
Лапин Олег Вениаминович
731-69-43
ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ №2
Просеков Владимир Александрович
232-80-37
ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ №3
Копытова Елена Владимировна
261-01-53
ОТДЕЛЕНИЕ ПУЛЬМОНОЛОГИИ
Каримова Ирина Петровна
232-80-80
ОТДЕЛЕНИЕ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИИ
Сорокин Дмитрий Владиславович
232-80-78
ОТДЕЛЕНИЕ НЕФРОЛОГИИ
Волянский Александр Михайлович
232-80-41
ОТДЕЛЕНИЕ АЛЛЕРГОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ
Курочкина Марина Владимировна
232-80-35
ОТДЕЛЕНИЕ ЭНДОКРИНОЛОГИИ
Гунбина Ирина Владимировна
232-80-49
ОТДЕЛЕНИЕ НЕЙРОФИЗИОЛОГИИ
Смирнов Денис Сергеевич
232-80-52
(158)
ОТДЕЛЕНИЕ НЕВРОЛОГИИ
Долинина Антонина Федоровна
232-80-36
ОТДЕЛЕНИЕ ДЕТСКОЙ КАРДИОЛОГИИ
Сударева Ольга Олеговна
260-89-90
ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ 232-80-46
КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ 232-00-80
ОТДЕЛЕНИЕ НЕЙРОХИРУРГИИ
Сафровов Герман Юрьевич
260-96-09